Информация на сайте, в т.ч.: описание, технические характеристики составлено ООО «Компьюлан». Использование данного материала, частично или целиком, на сторонних сайтах разрешено только при прямой ссылке на страницу сайта с которой была взята информация.
Вся информация, опубликованная на сайте www.kns.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником КНС.
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее на странице, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам. Будем Вам очень признательны!
Код: 332903; интерфейс: SATA; тип: внутренний; цвет черный; тип поставки: OEM
Код: 598868; интерфейс: SATA; тип: внутренний; цвет черный; тип поставки: OEM
Код: 284724; интерфейс: SATA; тип: внутренний; цвет черный; тип поставки: OEM
Код: 284726; интерфейс: SATA; тип: внутренний; цвет черный; тип поставки: OEM
Код: 383324; интерфейс: SATA; тип: внутренний; цвет черный; тип поставки: OEM
Код: 547897; интерфейс: SATA; тип: внутренний; цвет черный; тип поставки: OEM
Код: 1089376; интерфейс: SATA; тип: внутренний; цвет черный
Код: 951601; интерфейс: SATA; тип: внутренний; цвет черный; тип поставки: OEM
Код: 1106455; интерфейс: SATA; тип: внутренний; цвет черный; тип поставки: OEM
Код: 471673; интерфейс: USB; тип: внешний; цвет черный
Код: 1048207; интерфейс: USB; тип: внешний; цвет черный; тип поставки: Ret
Код: 711765; интерфейс: USB; тип: внешний; цвет белый; тип поставки: Ret
Код: 890950; интерфейс: USB; тип: внешний; цвет белый; тип поставки: Ret
Код: 1122108; интерфейс: USB; тип: внешний; цвет серебристый; тип поставки: OEM
Код: 644694; интерфейс: USB; тип: внешний; цвет черный; тип поставки: Ret
Код: 967767; интерфейс: USB; тип: внешний; цвет черный; тип поставки: Ret
Код: 843380; интерфейс: USB; тип: внешний; цвет черный; тип поставки: Ret
Код: 387489; интерфейс: USB; тип: внешний; цвет белый; тип поставки: Ret
Код: 284262; интерфейс: USB; тип: внешний; цвет серебристый + черный; тип поставки: Ret
Код: 480025; интерфейс: SATA; тип: внешний; цвет белый; тип поставки: Ret
- 1
- 2
Оптические приводы устройства, необходимые для считывания информации с CD, DVD носителей. Качественный оптический CD, DVD привод позволяет обеспечить долгосрочную и стабильную работу устройства, чтение всех форматов, а также высокую функциональность. Цена зависит от таких параметров, как интерфейс подключения, скорость чтения и записи, поддержка различных форматов. В интернет-магазине «СИТИЛИНК» вы можете купить оптический привод. Мы осуществляем доставку Ваших покупок по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре и другим городам России.